Как быть уверенным, что она не подаст на алименты в будущем и что делать в этой ситуации?

• г. Темиртау

И без каких либо обязательств в будущем она говорит, И как мне можно быть уверенным чтобы она не подала на алименты потом? И что делать? Но она хочет от меня его.

Ответы на вопрос (1):

Уверенным быть нельзя. Может подать на алименты запросто. Но осчастливить, думаю, надо.