Оповестить подчиненных высших инстанций об ошибке в работе следователя

• г. Новосибирск

Следователем я не был ознакомлен с постановлением о направлении дела на экспертизу. Только после окончания экспертизы следователь меня пригласил ознакомиться с результатами. И первое, что бросилось в глаза, следователь не задал несколько важных вопросов эксперту. Это позволило следователю квалифицировать действия мошенницы по легкой статье УК.

Какие действия следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать ходатайство о проведении дополнительной экспертизы с указанием причины. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770