Как повлиять на соседей и прекратить громкую деятельность в нежелательное время для сна ребенка?

• г. Батайск

Соседи с верху целый год что то дрелят. Шум стоит такой что окна трясутся! У меня ребенок 4 месяца и от такого шума днем практически не спит (исключение составляет время обеда у соседей!) Подскажите можно ли как то повлиять на соседей законным способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,только если они шумят с 23 часов до 7 утра, в остальное время это их право. Однако договориться с ними никто не запрещает,чтобы они шумные работы выполняли,например когда ребенок не спит.