Суд разрешил вселение родственника, но мы поменяли замки - что делать?

• г. Иркутск

Я живу в муниципальной квартире нанимателями являются мой и отец и брат отца, я в ней только прописана, дело в том что брат моего отца никогда не жил в этой квартире но три года назад наша семья уехала в Америку, семья состоит из 9 человек, здесь остался жить мой родной брат и тут объявился наш дядя один из нанимателей, подал исковое в суд о вселении и суд его удовлетворил ответчиком был мой брат и вот прошло 2 года и он начал активные действия по вселению, пришел к пристовам и они начали действия в итоге его вселили, но вот в чем вопрос мы поменяли замки, вот что он может сделать в дачной ситуации и можем ли мы его не пускать?

Ответы на вопрос (1):

Обязать Вас предоставить ему ключи - не проблема, это лишь дело времени. Дядя имеет такие же права на жилое помещение, как и остальные зарегистрированные в нем лица.