Проблема с регистрацией - что делать с машиной, если есть запрет и как действовать владелице и приставам

• г. Белгород

Купили машину по договору купли продажи через перекупщика с подписью владелицы, пошли в гаи оформлять, а там оказалось что на машине запрет на регистрационые действия. Что делать теперь с этой машиной, что может сделать владелица и приставы.

Ответы на вопрос (2):

Забрать машину могут, возвращайте деньги.