Как легально избавиться от проживающего друга в трёхкомнатной квартире, где прописаны я, жена и две совершеннолетние дочки?

• г. Калининград

В трёхкомнатной квартире прописаны я, моя жена и две совершеннолетние дочки. Жена привела к нам пожить своего "друга". Дочки и я категорически против. Как, на законном основании, мы можем от него избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Написать заявление в милицию о незаконном вторжении в Вашу квартиру. основание - проживание данного гражданина без согласия 3-х совершеннолетних членов семьи.