Возможен ли возврат флэшки в течение 14 дней по причине несоответствия цвета/формы/габаритов и затребовать возврат денег, а не обмен?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть флэшку в течение 14 дней, если она мне не понравилась по цвету/форме/габаритам? Могу ли я потребовать возврат денег, а не обмен на аналогичный/более подходящий?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в том случае, если на момент обращения в магазине не будет нужной вам флешки.