Как защититься и получить задолженную зарплату после 2-месячной работы без договора

• г. Новосибирск

Что делать если работал целых 2 месяца без договора а потом работодатель не выплател зарплату и сказал что я вас не знаю кто вы такие.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь положениями Трудового Кодекса РФ. Если имеются свидетели Вашей работы, то у Вас судебная перспектива.