Судящееся дело о выплате страхового возмещения отложено уже в третий раз из-за отсутствия выплатного дела у страховой компании - что делать и насколько долго могут продолжаться переносы?

• г. Москва

Суд переносит рассмотрение дела уже 3 раз в связи с отсутствием выплатного дела у страховой компании, подали иск в районный суд о выплате страхового возмещения, так как страховая отказалась платить выплату в размере 120 т. р. рассматривать попросили в отсутствие истца так как он находится в другом городе, но заседание переносят уже третий раз, скажите что делать? И сколько они еще могут его переносить по этой причине? Является ли она уважительной?

Ответы на вопрос (2):

третий раз, скажите что делать? и сколько они еще могут его переносить по этой причине? Является ли она уважительной?

У ВАС СЛУЧАЙНО НЕ ТВЕРСКОЙ РАЙОННЫЙ СУД г. Москвы.

Я с ним сталкивался по такому же делу.

Будут затягивать УВЕЛИЧИТЕ ПЕНИ за проссрочку.

а сейчас обращайтесь к председателю суда и председателю МОСГОРСУДА с жалобами.

Письменно и по электронке.

Удачи

количество переносов заседаний не регламентированно ГПК РФ Решение принимает судья Значит он считает причины уважительными