Можно ли продать автомобиль без постановки на учет в ГИБДД, имея договор купли-продажи и ПТС?

• г. Балаково

Купила машину в другом городе... на руках договор купли-продажи и птс в которой от руки сделана запись что я владелица... могу ли я продать авто без постановки на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

можете, таким же образом, но я так понимаю, что сроки у вас уже вышли о постановке на учет. Согласится ли покупатель оплачивать штраф за несвоевременную постановку на учет