Проблемы с выдачей исполнительного листа после выигрыша в Арбитражном суде в г. Москва

• г. Москва

Мы выиграли в Арбитражном суде г.Москвы спор, далее дело обжаловалось второй стороной в 9-ке, решение суда было оставлено в силе. Однако с момента дела в первый суд, уже в течении месяца не выдает исполнительный лист. Жалобы на имя руководства ничего не дают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В чем вопрос?

Вы ходатайство о выдачи исполнительного листа подавали?

В картотеке дел на сайте суда смотрели?

Возможно ваши оппоненты подали заявление о приостановлении или о рассрочке исполнения судебного акта...

В судах нет руководителей есть председатели...