Подрезанный при обгоне автомобиль - как реагировать на угрозы порчи после объявления о продаже?

• г. Новокузнецк

Мною был подрезан при обгоне автомобиль. На заднем стекле у меня объявление о продажи автомобиля и номер телефона, мне звонит женщина и в нецензурной форме говорит что я теперь не смогу продать автомобиль, я выключил телефон. Все это прозвучало как угроза порчи моего автомобиля. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в местный отдел полиции с заявлением по факту угроз исходящих от неизвестного абонента, с просьбой принять меры и уберечь Вас от возможных неправомерных последствий со стороны данной личности.