Что делать, если машина с перебитыми номерами была куплена по рукописной счет-справке без данных о продавце?

• г. Москва

Что делать, если машина куплена и оказались номера на машине перебиты. Машина куплена по рукописной счет-справке предыдущего хозяина Данных о продавце ничего не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Петрович!

Согласно ст. 451 ГК РФ подавайте в суд на расторжение договора и возврате денег. Будут вопросы, пишите.