Неполученные уведомления о исполнительных производствах - как обжаловать и что делать с приставами?

• г. Уфа

Сегодня ради интереса проверил на себя наличие исполнительных производств и был удивлен, что таковое имеет место! Имеется исполнительное производство от 11.12.2013 и Судебный приказ от 29.07.2013. может быть автоналог за 2012 год, но не из налоговой и судов я никаких уведомлений и решений не получал! Вообще я могу обжаловать данное решение, т.к. прошло более 6 месяцев и вообще интересно, почему я не получал ни каких уведомлений! Подскажите вообще, какие мои действия в дальнейшем с приставами? Может жалобу написать? Спасибо!

Андрей, Уфа.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать,для начала восстановив пропущенный срок