Работодатель отказывается сократить рабочий день после декрета - правомерно ли это?

• г. Оренбург

Я вышла с декретного отпуска досрочно (ребенку только 1 год) на полный рабочий день. Мне поставили рабочие часы с 11 до 20, меня это не устраивает, работодатель отказывается сократить мне рабочий день и график, правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

работодатель отказывается сократить мне рабочий день и график, правомерны ли его действия?

Ольга Алексеевна, работодателю это не выгодно, а вы зачем согласились??? Уходите в отпуск по уходу за ребёнком.