Нарушение сроков выплаты аванса - как правильно посчитать последний рабочий день на испытательном сроке и составить заявление на увольнение

• г. Омск

Устроилась на работу с 18 апреля 2014 года, выплатить аванс руководство отказывается (нарушение сроков выплаты зарплаты - не реже чем каждые полмесяца), хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию с 08 мая, как правильно считать 3 дня отработки (нахожусь на испытательном сроке)? Какое число будет считаться последним рабочим днем? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужны условия договора (сам договор)