Как получить регистрацию в Крыму, если я прописан(а) в Украине?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму почти три года. Прописка или регистрация в моём случае не требовалась... я прописана в Украине. Что мне делать что бы остаться в крыму? Куда идти и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Установить факт вашего проживания на территории Крыма на момент подписания Договора, доказательством могут быть справка с места работы, трудовая книжка, договор найма жилого помещения и т.п.