Отказ от обвинения в причинении телесных повреждений - возможность восстановления в МВД и получение лицензии охранника

• г. Тюмень

Обвинялся в причинение телесных повреждений по ст. 116 УК РФ но на суде заявитель отказался от предъявления в мой адрес обвинения то есть судимости я не получил но на основании проведённой служебной проверки УСБ меня уволили по ст. 82 п. 9 ч. 3 ФЗ за совершение проступка могу ли я востановиться в МВД или получить лицензию охранника.

Ответы на вопрос (1):

ОБЖАЛУЙТЕ УВОЛЬНЕНИЕ через суд.

найдите постановление конституционного суда от марта этого года по МВД.

Шансы при грамотном адвокате есть.

Удачи