Налог на доходы физических лиц при продаже офисного помещения в 2013 году

• г. Майкоп

Я в 2013 году забрал за долги офисное помещение по доверености. Через три дня я продал его своему тестю за 950000 т.р должен ли платить налог на доходы физ. лиц. И сколько. На меня офис не оформлялся. Я не являюсь частным предпринимателем Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании оно было Вашим. Если свидетельство о праве собственности не оформляли, то в собственности оно у вас не было. Вопрос каким образом продавали и кто был сторонами в договоре купли-продажи не ясен.