Как зарегистрировать право собственности на долю жилого дома с не указанной на кадастровом плане пристройкой при наследстве?

• г. Лиски

Такой вопрос - как зарегистрировать право собственности на долю жилого дома, доставшегося мне по наследству от моего отца, с не указанной на кадастровом плане пристройкой, возведённой при его жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно зарегистрировать ту долю дома которая перешла по наследству и указана в свидетельстве о праве на наследство, а потом уже в судебном порядке узаконивать пристройку.