Если один из ответчиков не может присутствовать на рассмотрении дела (у мирового судьи) , какие ему надо оформить документы

• г. Москва

Если один из ответчиков не может присутствовать на рассмотрении дела (у мирового судьи) , какие ему надо оформить документы, чтобы дело рассмотрели в его отсутствие?

Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Ему нужно подать заявление в суд о рассмотрении дела в его отсутствие.