Вопрос о возможности написания заявления о насилии - история отношений и последствия

• г. Астрахань

Я со своей сожительницей прожил 6 лет на момент когда она забеременела ей было 15 лет мне 22 сейчас ей 21 и мы не живем вместе у нас совместный сын 5 лет но она хочет написать заявление якобы я 6 лет назад ее изнасиловал возможно ли это сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даже если она подаст такое заявление, не думаю, что делу дадут ход. Ведь есть сын. Столько лет прожито вместе. Наверняка ведь и жили не плохо. Просто - повзрослели. Обстоятельства создания семьи могут быть различными. И свидетели здесь играют не последнюю роль.

Хотя, в нашей жизни я уже перестала удивляться чему либо.

Если такое случится - бегом к реальному адвокату!.

Всего доброго.