Приватизированная квартира разделена пополам, однако муж завещал свою долю КПРФ. Как продать квартиру и присоединиться к дочери?

• г. Самара

Квартира приватизирована пополам с мужем. Предполагалось, что мы с мужем завещаем её моей дочери от первого брака. Но после ссоры с ней муж завещал свою долю КПРФ с условием моего проживания до моей смерти. Он умер. Я хочу продать её и соединиться с дочерью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать только свою долю в квартире.

Уточните - когда точно умер муж, правильно ли он оформил завещание, будет ли КПРФ принимать наследство.

Подробные бесплатные консультации Вы можете получить как у "своего" нотариуса, который должен будет вести наследственное дело вашего мужа (по первой букве фамилии, например, на - А , если фамилия -Антонов, Агров и т.п.), так и у любого другого нотариуса.

Необходима консультация, помощь - обращайтесь ко мне.

Срочно обратитесь с заявлением к своему нотариусу по месту жительства.