Отклонение от медицинского освидетельствования из-за отсутствия заверенных документов - возможность предъявить в суд

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, меня отправили на медицинское освидетельствование, все задания я выполнила, а вот дуть в прибор не стала, т.к. я попросила паспорт и свидетельство о проверке прибора. Мне дали ксерокопию без заверенной печати. Могу ли я это предъявить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить в суд любые доказательства на ваше усмотрение. Думаю что если вопрос об управлении ТС в состоянии алкогольного опьянения данные факторы будут признаны незначительными Удачи