Отклонена заявка ООО из-за отсутствия документа об одобрении крупной сделки - как решить проблему?

• г. Ижевск

Отклонили заявку участника которое является ООО, они не приложили документ об одобрении крупной сделки. Но в соответствии ст 46 об ООО если один учредитель то ему одобрения от ооо не надо представлять. Как выйти из данной ситуации, документы с жалобой в фас. моя электронка: marymm44@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

А у Вас директор и единственный участник общества- одно лицо?