Проблемы с канализацией и отсутствие решения - что делать и кому обратиться?

• г. Мичуринск

У нас постоянно засоряется канализацияи все сливается в подвал, так как колодец зарос корнями деревьев... проблема длится годы... упр.компания говорит, что это работа водоканала, но почему то упорно не хочет давать заявку на эти работы... говорят, что водоканал их не слушает... завтра придет Роспотреб надзор... в его ли компетенции, заставить водоканал прочистить колодец.. и вообще как мне себя с ними вести... потому что это скорей всего кончится очередной отпиской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна. Я советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку и принять соответствующие меры. В рамках прокурорской проверки будет установлено кто должен чистить колодец и установлены соки для исполнения представления.

_____________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь