У меня изъяли водительское удостоверение, взамен на него выдали временное разрешение на право управление транспортным средством.

• г. Москва

У меня изъяли водительское удостоверение, взамен на него выдали временное разрешение на право управление транспортным средством. В течение какого времени оно действительно? Суда еще не было, а месяц с лишним уже прошел.

Ответы на вопрос (1):

Временное разрешение действует до вступления в законную силу судебного акта.

С уважением,