Возможно ли лишить бывшего супруга отцовства без анализа ДНК - обман суда?

• г. Тамбов

Можно ли снять отцовсвто с бывшего супруга, по обоюдному согласию, если в суде сказать, что он не является биологическим отцом (хотя на самом деле является). Назначит ли суд анализ ДНК? Такое вообще возможно? Если нет, то какие возможны варианты лишения отцовства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть бывший супруг подает иск об аннулировании отцовства, а вы как ответчик признаете иск.