Как восстановить права после отказа от освидетельствования и пропуска постановления в ЮАО Москвы в конце ноября 2012 года и требуется ли повторное освидетельствование?

• г. Москва

Как восстановить права после отказа от освидетельствования. Примерно конец ноября 2012 г. Постановления не получал. ЮАО Москвы, не могу найти адрес суда. И нужно ли сдавать по новой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД по месту регистрации, придется пересдавать теоретическую часть.

Уточните в ГАИ какой суд лишил