Как отказаться от своей доли наследства в пользу брата, находясь за границей

• г. Хабаровск

Как я могу отказаться от своей доли наследства (доля в квартире) в пользу брата, если я живу за границей (Германия), 6 мес. истекают 15 апреля. Заявление о вступлении в наследство я подала и оставила доверенность на оформление документов на его имя. А сейчас решила вовсе отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте почтой свой отказ от наследства нотариусу по месту оформления наследства