Как исправить указанный неверный оквэд и что будет, если я открыла детский игровой центр вместо организации азартных игр?

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста я указала не тот оквэд 92.71 организация азартных игр, а на самом деле 92.72, прошло три месяца и я поняла что не тот оквэд написала заявление в налоговую на исправление. А что теперь мне будет если я азартными играми не занималась а открыла детский игровой центр. Енвд.

Ответы на вопрос (1):

То, что вы указали в видах деятельности, не обязательно осуществлять. Последствий не будет, не волнуйтесь.