Возможно ли получить бесплатный земельный участок при рождении третьего ребенка, если старший является студентом?

• г. Новосибирск

Можно ли расчитывать на предоставление бесплатного земельного участка, если родился третий ребёнок, но старшему двадцать лет и он является студентом дневного отделения университета.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию города.Земельный участок предоставляется многодетной семье( 3 детей). Возраст детей значения не имеет.

Добрый день!

Да, Вы пользуетесь гарантиями как многодетная семья.

Пока студент не закончит обучение на дневном отделении.

Если вы являетесь многодетной матерью, то вам необходимо обратится на Свердлова, 14 с комплектом документов и встать на учёт. Однако в настоящий момент выдача земельных участков приостановлена.

Любая юридическая помощь. Запись на консультацию по тел. 214-32-34. email: res_1978@mail.ru Ваш юрист Расторгуева Елена Сергеевна