Несправедливое решение суда по алиментам - как доказать скрытые доходы бывшего мужа?

• г. Артем

Валерий Николаевич, я подавала иск в твердой денежной сумме, а мне присудили 1\6 от зарплаты бывшего мужа. У него есть еще ребенок 16 лет от предыдущего брака и он по обоюдн. Согласию ему платит 5 тыс. руб. А для нашего суда он предоставил справку что получает 9 тыс руб, на самом деле 25 тыс + два доп. дохода. Только доказать я ничего не смогла. Ужасно обидно. 1\6 от 9 тыс, это где то полторы тыс. руб. невозможно на них содержать ребенка. Что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в такой ситуации ничего не остается как обжаловать решение суда Нужно подавать апелляционную жалобу в городской (районный) суд,иначе будете получать 1500 руб