Прапорщик со стажем 13 лет борется за увольнение, но ничего не меняется - что делать?

• г. Уссурийск

Я прапорщик. Выслуги 13 календарных. В июле 2013 г. был ОШМ!24 сентября 2013 Написал рапорт на увольнение по ошм. ,собрал документы Провели лист беседы отдел кадров! Поставили на учет в Востокрегионжилье. И ВСЁ!До сих пор с места ничего не сдвинулось! Пошёл 7 месяц после написания рапорта, а меня даже в распоряжение не вывели! За пол года уже 3-ий нач отдела кадров! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что Вы хотите. Если хотите быстрее уволиться, можно написать жалобу в прокуратуру. Если не спешите, действуйте грамотно. Продублируйте все рапорта. Проконтролируйте действия Востокрегионжилье. Пройдите курсы переподготовки и т.д.