Мои права на увольнение по ОШМ и вопросы о переводе в другую часть - что делать?

• г. Уссурийск

Всем здравствуйте! Написал рапорт на увольнение по ОШМ в сентябре 2013 г. Рапорт подписал командир. Собрал докум. И отправил в Востокрегионжильё!В октябре 2013 Признали нуждающимся! И на этом точка! В мае 2014 подал в военный суд на бездействие комчасти... Выйграл в полном объёме-суд дал месяц отделу кадров (или ком части) не важно представить доки на увольненеие! Отдел кадров грозится перевести меня в другую часть далеко от прежнего места службы на равнозначную... И типа если я откажусь-или просто не поеду...-уволят без ничего (квартиры)... Вопрос... Что мне делать? Могут ли без моего согласия перевести меня...

Ответы на вопрос (3):

Вас пугают.

Вас защищает РЕШЕНИЕ СУДА.

Удачи

У Вас на руках есть вступившее в законную силу решение, обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.

Без предоставления жилья уволить не могут, на равнозначную должность перевести могут без Вашего согласия.

т. 8-914-964-7895.