Нарушение закона о северах - командир заставляет женщин-военнослужащих работать сверх рабочей недели. Как защитить свои права?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я служу на Камчатке, в законе о северах сказано, что у женщин рабочая неделя 36 часов, то есть в пятницу до часу. Командир заставляет работать и в субботу. Прав он или нет, на женщин-военнослужащих это не распространяется? Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Уточните - в каком законе о северах такая норма установлена?