Постановление о возбуждении исполнительного производства - возможность ежемесячного удержания суммы долга из заработной платы

• г. Омск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Пристава дают 5 дней, что-бы отдать долг в размере 18000 руб.

Подскажите, как сделать так, что-бы сумму удерживали ежемесячно из зароботной платы, а не отдавать весь долг сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу, который ведет данное производство. Можно попытаться договориться о том, что Вы будете вносить ежемесячно определенную сумму