Как начать выплачивать кредиты при подаче в суд и коллекторское агентство банками

• г. Екатеринбург

А подскажите еще пожалуйста если один банк подал в суд а другой в колекторское агенство с чего начать выплачивать данные кредиты и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Действуйте согласно решению суда, если конечно вы с ним согласны.

Ирина Александровна, доброе утро! По условиям договоров Вы должны оплачивать оба кредита. Обращаться нужно в банки. Удачи!