Как производить отчисления при исправительных работах с удержанием 10% и возможностью оплатить всю сумму за год?

• г. Уфа

Осужден к исправительным работам на 1 год с удержанием 10%. Какие мои дальнейшие действия? Мне самому нужно производить отчисления или ждать пока на работу придет какая нибудь бумажка? Возможно ли сразу за год оплатить всю сумму или это должны быть ежемесячные отчисления?

Ответы на вопрос (1):

если вы не работаете вы должны устроиться на работу по направлению уголовно-исполнительной инспекции, после вашего трудоустройства на предприятие из УИИ поступят необходимые для отчисления реквизиты. Отчисления д/б ежемесячные