Проблемы с выплатой страховки по утерянному грузу - требуются доказательства привязки к торг 12

• г. Улан-Удэ

Транспортная утеряла груз, отправителем ценность груза не объявлялась, страхование груза произошло в другой компании с которой транспортная не сотрудничает. Имеются платежка за товар, торг 12, накладная о сдаче груза в транспортную по весу и местам, акт не выдачи груза в связи сего отсутствием.cтраховая для выплаты требует доказательства привязки торг 12 к утеренному грузу. Торг 12 не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в накладной о сдаче груза в ТК должна быть ссылка на ТОРГ-12. либо предоставьте ТТН. Страховой нужно подтверждение того, какой именно груз был утрачен и какова его стоимость.