Обжаловать решение решение районного суда на постановление мирового суда.

• г. Кандалакша

Обжаловать решение решение районного суда на постановление мирового суда.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратится ко мне

Обжаловать решение решение районного суда на постановление мирового суда

Анатолий Дмитриевич, путём обращения к юристу. сами не обжалуете. т.к. в жалобе нужно провести исследование определения и решения суда и найти нарушения норм материального и процессуального права. вы это сами не сделаете. поверьте на слово. могу и я написать на платной основе. пишите в личную почту .