Надо ли писать на ребенка доверенность если я отправляю его с бабушкой и дедушкой на юг на несколько недель.

• г. Москва

Надо ли писать на ребенка доверенность если я отправляю его с бабушкой и дедушкой на юг на несколько недель. И если надо, то есть ли какой то установленный образец написания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, бабушке и дедушке потребуется доверенность от родителей, ее оформит нотариус в присутствии обоих родителей с паспортами.