Вопрос о возможности получения жилья при отсутствии собственного жилья и прописке у родственника

• г. Новосибирск

У меня вопрос. У меня нет не какого жилья. Я снимаю прописана у родственника, но я там просто прописана. У меня ребенку год. можно ли подать куда нибудь какие нибудь документы, что бы мне выделили какое любое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий в Администрацию вашего района. Однако при условии, что вас признают малообеспеченной.

Любая юридическая помощь. Запись на консультацию по тел. 214-32-34. email: res_1978@mail.ru Ваш юрист Расторгуева Елена Сергеевна