Как приватизировать жилую комнату, если бывший супруг уже приватизировал свою?

• г. Иркутск

У меня на руках решение суда от 22.11.2005 года об изменении договора найма жилого помещения с выделением долей - 3 комнаты на меня и 1 комнаты на бывшего супруга. Бывший в 2008 году приватизировал свою комнату, я об этом узнала только сейчас, когда сама решила заниматься приватизацией своих комнат. Однако мне сказали, что приватизировать я ничего не могу так как уже использован (?) ордер. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дают письменный отказ в приватизации. Это нарушение ваших прав, т.к. вы свое право приватизировать жилое помещение не использовали.