Как приватизировать комнату в квартире после смерти супруга без согласия родственников?

• г. Москва

У меня такая ситуация. У меня умер муж. В 3-х ком. квартире (муниципальной) остались прописаны его и моя дочь, его мать и его сестра. Возможно ли приватизировать одну комнату, в которой мы совместно жили с мужем и дочерью, без согласия свекрови, т.к. у нас с ней плохие отношения? Я хочу, чтобы эта комната принадлежала моей дочери, чтобы если в будущем снесут дом, она могла бы получить отдельную квартиру или компенсацию деньгами. Эта комната единственное, что осталось от отца, т.к. больше он уже ничем не сможет ей помочь. Дочери всего 1 год и 6 мес. Посоветуйте в какие инстанции нужно ходить и что делать, чтобы мне помогли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, без согласия всех сособственников приватизация невозможна. С уважением,