Как оформить единовременную выплату для приобретения жилого помещения при работе в другом населенном пункте и отсутствии собственности?

• г. Самара

Я являюсь сотрудником полиции стаж более 10 лет, прописан в родительском доме в Самарской области. Собственником дома является мать, прописаны я мать и отец, общая площадь 55 кв.м. Осенью я женился жена прописана у своих родителей в томже населенном пункте. В собственности у нас с женой ни чего нет. Могу ли я встать на очередь на получение единовременной выплаты для приобретения жилого помещения, или необходимо прописать жену к своим родителям? Сам я работаю в самаре. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

у себя на службе можете встать в очередь:

перед этим подумайте где вам лучше быть прописанными... от этого зависит размер субсидии...