Вопросы доплаты к окладу при совмещении должностей и процента надбавки за разные факторы обслуживания

• г. Курган

Доплата от собственного оклада, или от оклада по должности которую будет совмещать? Какой процент? На оклад надбавки сельские, за интенсивность, уральские, при совмещении надбавки начисляются? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплата совмещаемой работы устанавливается в размере, определяемом по соглашению сторон, и от оклада по совмещаемой должности. Относительно надбавок, доплат... необходимо знать нормы положения об оплате труда вашего предприятия.