Попался на краже в Ашане - Привлекся впервые, положительные характеристики, женат, есть ребенок. Грозит ли реальный срок?

• г. Люберцы

Попался на краже в ашане на 1500 р. Привлекся впервые, положительные характеристики, женат, есть ребенок. Дело в особом порядке. На примирение не идут. Грозит ли реальный срок.

Ответы на вопрос (3):

Нет не грозит. Удачи

Виктор!

Штраф или условны срок как максимум, но лучше наймите адвоката.

реально не посадят. Но Вы можете рассчитывать и на прекращение уголовного дела в суде в связи с примирением с потерпевшим. Настаивайте на этом.