Как отменить решение о нежелательном пребывании сына из-за болезни и какие документы необходимо подготовить

• г. Туймазы

Сыну вынесли решение о нежелательности пребывания из-за болезни-туберкулез в 04.04.2012 г. Я-его мать, пенсионерка, гр-ка РФ,являюсь доверенным лицом. У него никого нет из родных, он находится в Таджикистане, работает. Какие документы не необходимо подготовить в суд (основные), чтобы отменили решение. Если он здоров, то понятно, что решение теряет силу, а если болен, то на каком основании могут отменить решение. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Практика противоречива. В первую очередь Вы как гражданка РФ близкий родственник. Не знания Таджикского языка. Славянская внешность. Весь быт здесь. Да и уход и содержание за Вами, то же может быть (по медицинской справки). Помните, что все это надо пояснить в заявлении по гл. 25 ГПК. И есть на обжалование 3 месяца после подписания решения о запрете.