Можно ли уменьшить срок лишения? На сколько? Что нужно делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Ваш вопрос нечетко сформулирован. Если Вы имеете в виду, можно ли сократить срок лишения специального права управления транспортными средствами, примененный в качестве меры административного наказания по Кодексу РФ об административных правонарушениях, то ответ будет: "Нельзя, поскольку действующий КоАП не предусматривает такой возможности".